Обучение детей с ОВЗ

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение - Зюзинский детский сад Барабинского района Новосибирской области

Обучение детей с ОВЗ

Количество детей в ДОУ со статусом ОВЗ - 1 ребенок в старшей дошкольной группе . В детском саду для детей с ОВЗ создана соответствующая развивающая предметно- пространственная среда, способствующая всестороннему развитию ребенка. Обеспечен свободный доступ всех помещений, где осуществляется образовательная деятельность.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых на нем услуг в сфере образования.

План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объекта и услуг на 2016-2021 годы

График работы педагога-психолога на 2019-2020 уч.год

Дата последнего обновления страницы 25.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»